Готовимся к следующему запуску вакансии Графического дизайнера флет-иллюстраций
#graphicdesign #papavector #vectorillustration #iconsdesign #iconography #папавектор #иконки #дизайниконок #стокер #микростокер #микростоки #стоковаястудия
2021-05-19

Совсем скоро новый запуск конкурса на вакансию Графического дизайнера флет-иллюстраций. 

И чтобы облегчить ваш путь, мы попросили наших ребят поделиться советами, о том, как же прокачать свои скиллы в графическом дизайне.

И ребята из отдела графики  с радостью поделились: 

В первую очередь - это не игнорируйте обучающие материалы. Читайте как книги, так и новости, интернет подборки по графическому дизайну, по стокам, чтобы понимать - что сейчас в тренде, а что - вышло из моды.

Больше рассматривайте работы других авторов, для вдохновения и развития воображения, больше ПРАКТИКУЙТЕСЬ.

Вырабатываете насмотренность, смотрите вокруг себя - какая окружает вас реклама, какие обложки книг, какие обертки у товаров в магазине.

Обязательно смотрите Pinterest, Dribbble, Behance - не просто посмотрели, а подумайте, почему эта иллюстрация зацепила ваш взгляд, а на другую даже смотреть не хочется.

И конечно же НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ, любой труд и вложенное вами время - рано или поздно оправдает ваши надежды.

А также наш арт-директор подготовила для вас видео-разбор типичных ошибок тестовых работ, которые присылали наши кандидаты на предыдущий конкурс. 

 

 

Смотрите, анализируйте и при следующем открытии вакансии обязательно присылайте ваши отклики. Также переходите в раздел Обучение, там вы найдете различные гайды, которые безусловно принесут вам пользу. 

 

 

hot вакансии papa vector
Контент-менеджер, SEO-спеціаліст, Кейвордист

Доброго дня! Papa Vector шукає в свою команду Кейвордиста, seo-специаліста, контент-менеджера. Якщо ви прагнете кар'єрного росту та вже через півроку стати редактором — отже, ми шукаємо саме вас!
Контент-менеджер, SEO-спеціаліст, Кейвордист (для bsd studio)

Привіт! Ми — продакшн векторної графіки Papa Vector, займаємося виробництвом та продажем вектору на стоках та магазинчиках. Основні наші продукти - це іконки та композиції з них. Щомісяця ми розширюємося та відкриваємо нові вакансії. Зараз ми шукаємо у нашу команду Кейвордиста, контент-менеджера, seo-спеціаліста. Якщо ви прагнете кар'єрного росту і вже через півроку хочеш стати редактором — значить, ми шукаємо саме вас!
смотреть больше
hot news papa vector
Интервью с арт - директором Papa Vector Ксенией Резниченко
Представляем вашему вниманию интервью с арт - директором Papa Vector Ксенией Резниченко. В интервью Ксения рассказывает о своем бэкграунде, достижениях, профессиональном пути и конечно же делится своими лайфхаками и советами для новичков.
Развиваем чувство прекрасного : подборка полезных материалов и вдохновляющих страниц
Мы подготовили для вас интересные профили в инстаграм и полезные ютуб каналы, на которые стоит подписаться, чтобы развивать свое чувство прекрасного.
Видео-разбор готовых тестовых работ : Графический дизайнер иконок
Несколько месяцев назад мы решили запустить видео-разбор готовых  тестовых работ, которые вы присылаете на наши вакантные позиции.
ASK US ANYTHING
NOW
message us